г.Кирово-Чепецк
ул. Ленина, 6/4
8(83361) 3-76-44
Пн–пт с 7:00 до 19:00

"ТЕРЕМОК"

г.Кирово-Чепецк, ул.Ленина д.6\4

Телефон

8(83361)3-76-44

Факс 8(83361)2-62-37

Эл. почта kchds20@mail.ru

РЕГИОНАЛЬНЫЕ И ФЕДЕРАЛЬНЫЕ САЙТЫ

Администрация Кирово-Чепецка http://www.k4gorod.ru

Департамент образования Кирово-Чепецка  https://obrchepetsk.ru

Правительство Кировской области https://www.kirovreg.ru

Министерство образования Кировской области  https://43edu.ru

Министерство здравоохранения Кировской области  http://www.medkirov.ru

Министерство финансов Кировской области http://minfin.kirov.ru

Министерство образования РФ https://minobrnauki.gov.ru

Министерство просвещения РФ https://edu.gov.ru

Министерство финансов РФ https://www.minfin.ru/ru/

Добро пожаловать в мир волонтёрства http://www.dobro.ru       https://мывместе2020.рф/

Наши достижения (воспитанники)

2019-2020 учебный год

№  п/п

Название конкурса

количество участников

результат

 

ДОУ

1

«Лего-конструирование»

3

1 место

 

 

2

Конкурс на лучшее оформление группы к Новому году «сказка на окне»

13

Грамота за 1 место

Грамота за 2 место

Грамота за 3 место

Муниципальный уровень

1

«Лего-конструирование»

3

грамота за 2 место

 

2

конкурс новогодних игрушек, композиций, плакатов

 

16

сертификат участника, грамота за 1 место (4 шт), грамота за 2 место (2 шт)

грамота за 3 место (1 шт)

 

3

конкурс для детей дошкольных образовательных организаций «Юный архитектор»

 

 

2 8

 

Грамота призера конкурса (2 шт);

сертификат участника (1 шт)

4

«Подрост-2020»

1

грамота за 1 место,

грамота за 2 место

5

спартакиада по подвижным играм

6

грамота призера

6

«Природа Кировской области»

4

грамота призера

 

7

«Просто здорово». Номинация «Лучшая режиссерская работа»

 

32

диплом победителя (1 шт)

диплом участника (1 шт)

Областной уровень

1

конкурс творческих работ «Спорт глазами детей»

24

сертификат участника

2

«Хочу гордиться своей Родиной!»

5

грамота за 2 место ( 1шт)

Всероссийский уровень

1

«          Знаток –дошколенок»

47

диплом за 2 место (1шт);

диплом за 3 место (3шт)

2

олимпиада «Я решаю логические задачки»

1

диплом I степени

3

конкурс кормушек для птиц  «Сытая птица зимы не боится»

1

 

диплом за 3 место

Международный уровень

1

творческий конкурс «Осенние чудеса природы»

13

диплом III степени

2

олимпиада «Глобус» по ПДД

35

дипломы победителя (17)

грамоты призеров (6 шт)

 

3

конкурс детского прикладного творчества «Волшебство своими руками»

 

 

1

диплом за 1 место

 

4

«Поколение индиго» Номинация «Конкурс поделок новогодние мыши 2020»

 

2

грамота за 1 место

грамота за 2 место

6

конкурс детского прикладного творчества «Золотые руки»

 

1

диплом призера конкурса

7

конкурс детского прикладного творчества «Символ года»

 

4

диплом победителя (2 шт)

диплом призера (2 шт)

8

«Безопасный маршрут»

1

лауреат II степени

 

Наши достижения (педагоги)

2019-2020 учебный год

№  п/п

Название конкурса

ФИО педагога

результат

 

Муниципальный уровень

1

«Учитель года 2020»

Десяткова Т.А.

призер в номинации «Воспитатель года»

Областной уровень

 

 

1

Фестиваль инновационных проектов (программ). Номинация «Формирование инновационной технологической и информационной среды современной образовательной организации»

 

 

 

 

 

 

 

 

Суходоева А.С.

 

 

 

 

диплом участника

Всероссийский уровень

1

конкурс педагогического мастерства «Зимний калейдоскоп». Номинация  «Зимнее окошко»

3

 

 

 

2

творческий конкурс «Новогоднее оформление 2019»

 

Ходырева Н.Н.

Куршакова Н.Г.

 

диплом II степени

 

 

 

3

творческий конкурс для педагогов «Новогодние идеи».Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

 

Ходырева Н.Н.

 

 

 

4

конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодние узоры»

Дягилева И.В.

диплом победителя

5

«Талантоха»

Жаркова Н.А.

дипломант

6

блиц-олимпиада «Время знаний»

Дягилева И.В.

диплом призёра

 

7

IX Всероссийский педагогический конкурс «Мастерская педагога» номинация «Сценарий праздников и мероприятий!

 

 

Кривцева Н.В.

диплом победителя

 

 

 

8

педагогический конкурс «Талантливый педагог»

Невоструева Н.Ф.

диплом призера

 

9

XIII всероссийский педагогический конкурс «Вектор развития»

Ходырева Н.Н.

 

диплом I степени

 

 

10

конкурс для педагогов «Время знаний». Номинация «Конспект НОД»

 

Баталова И.В.

 

диплом победителя

11

Национальный конкурс «Лучшие педагоги России»

Кривцева Н.В.

Диплом победителя

Международный уровень

1

конкурс профессионального мастерства «Надежды России»

 

Елсукова М.М.

Овечкина Л.А.

 

диплом I cтепени

 

 

2

конкурс профессионального мастерства «Моделирование. Оформление группы детского сада»

1

диплом победителя

3

«Альманах логопеда» блиц-олимпиада

Кайсина О.В.

диплом за 2 место